Главная
Характеристики Иерусалимского камня
Добыча Иерусалимского камня
Цветовая гамма Иерусалимского камня
Типы обработки Иерусалимского камня
Античная коллекция
Изделия из камня
Галерея
История в камне
Полезно знать
Контакты

Справочная информация по нашим услугам и продукции

Натуральный камень в современном дизайне
Замечательные свойства разновидности природного известняка - иерусалимского камня - сделали его одним из наиболее популярных строительных и отделочных материалов. Благодаря различным примесям, этот натуральный камень встречается в богатой цветовой гамме.

Природный камень - облицовочный материал
Природный камень – это строительный и отделочный материал, дарованный нам самой матушкой Землёй. Именно в её недрах рождается эта удивительная по своим свойствам горная порода, созданная из вековых известковых отложений и различных примесей, миллионы лет формирующаяся не без участия вулканического жара и наконец попадающая в искусные руки человека – преображаясь и принимая новые формы.

Отделка камнем в современном интерьере
Знаменитый Иерусалим привлекателен не только библейским прошлым. Удивительный город, отстраивавшийся тысячелетиями, имеет уникальную архитектуру. С высоты птичьего полета город кажется сотканным из света. Своей необыкновенной красотой Иерусалим обязан материалу, из которого он построен.

Облицовочный камень - долговечность и красота
Иерусалимский натуральный облицовочный камень представляет собой разновидность известняка и является уникальным строительно-отделочным материалом. Этот камень добывают в карьерах, расположенных в окрестностях Иерусалима, и экспортируют в страны Европы и Азии, Америку, а также в Россию и другие страны СНГ.

Изделия из камня - от камина до бассейна
Античное культурное наследие составило основу современной европейской цивилизации. Мировая история архитектуры хранит в себе летопись Тадж Махала, Колизея, Парфенона. Любая великая цивилизация оставила след в истории, воплощение своего быта в изделиях из натурального камня . Изысканные статуи, мощные колонны, ослепительные мозаики вписаны в летопись истории народов и культур.

Подоконники из камня - стиль в камне
Достаточно длительный период времени при оформлении интерьера квартиры подоконники никоим образом не учитывались. Однако практика показала, что красивый и стильный подоконник не только является весьма значимым элементом дизайна, но и может стать главным акцентом интерьера в целом.

Натуральный камень в дизайне и отделке
Природный камень проходит через всю историю человеческой цивилизации, являясь основой жилищ и крепостей, мостовых и пирамид, замков и величественных храмов. И сейчас, спустя многие тысячелетия после возведения первого человеческого жилья из этого материала, несмотря на появление искусственных заменителей, натуральный камень продолжает оставаться одним из наиболее популярных и востребованных строительных и отделочных материалов.

Отделка камнем - вы будете удивлены!
Иерусалимский натуральный камень - великолепный отделочный и строительный материал, работа с которым доставляет нам большое удовольствие. Разнообразная отделка камнем и изготовление каменных изделий - это искусные процессы, требующие высокого профессионального мастерства, полной отдачи любимому делу, тонкого знания столь богатого, энергетически емкого природного сырья.